Categoria: I podi del weekend

I podi del weekend

Cantalupa, 18 m Giorgio BOTTO – 1o MM OL Gianfranco MICELI – 2o MM OL Ilaria SPINOSO – 1a JF OL Matteo BONACINA – 2o SM CO Angela GIUDICE – 1a MF CO Giada BARON – 1a AF CO Federica RAMPA – 1a SF AN Elisa MEDICO – 3a SF AN Alessandro DI NARDO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/11/02/i-podi-del-weekend-275/

I podi del weekend

Torino, 18 m Simone DEZANI – 1o AM OL Franco LANZA – 1o MM AN Lombardore (TO), 3D Marco GIACOMASSO – 3o SM AI Marilena FORNI – 1a SF AI Stefano GARBARINO – 1o JM AI Fabio DIANO – 2o SM CO Cristiano CAROSSO – 3o SM CO Chiara MARINETTO – 1a SF CO Angela …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/10/19/i-podi-del-weekend-274/

I podi del weekend

Rivoli (TO), 3D Giorgio BOTTO – 2o SM AI Marilena FORNI – 1a SF AI Eleonora PECCHIO – 2a SF AI Stefano GARBARINO – 1o JM AI Chiara MARINETTO – 3a SF CO Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO Giada BARON – 1a JF CO Francesca BOCINA – 2a JF CO Alessandro DI NARDO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/10/05/i-podi-del-weekend-273/

I podi del weekend

Castelpasserino, 70/60mt Round – 50mt Round Claudio DALMASSO GROS – 3o SM OL Annalisa GIANCIPOLI – 1a SF OL Gianfranco MICELI – 1o MM OL Claudio ROVERA – 2o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Simone DEZANI – 3o AM OL Giorgio BOTTO – 1o SM CO Matteo BONACINA – 2o SM CO …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/09/28/i-podi-del-weekend-272/

I podi del weekend

Castagnito (CN), 70/60mt Round – 50mt Round Claudio ROVERA – 1o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Leonardo COSTANTINO – 2o JM CO

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/09/22/i-podi-del-weekend-271/

I podi del weekend

Lombardore (TO), 3D Fabio DIANO – 1o SM CO Cristiano CAROSSO – 3o SM CO Chiara MARINETTO – 1a SF CO Angela GIUDICE – 2a SF CO Giada BARON – 1a JF CO Giuseppe DI VITA – 1o SM AN Elisa MEDICO – 1a SF AN Rosanna NASARI – 2a SF AN Danilo FORNASIER – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/09/14/i-podi-del-weekend-270/

I podi del weekend

Settimo Torinese (TO), 70/60mt Round – 50mt Round – 36 Frecce Andrea FURFARI – 3o MM OL Simone DEZANI – 1o AM OL Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO Alessandro DI NARDO – 2o MM AN Leonardo COSTANTINO – 1o assoluti CO M Alessandro DI NARDO – 2o assoluti AN M Simone DEZANI – 1o …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/09/07/i-podi-del-weekend-269/

I podi del weekend

Venaria Reale (TO), 70/60mt Round – 50mt Round – 36 Frecce Annalisa GIANCIPOLI – 3a SF OL Andrea FURFARI – 2o MM OL Simone DEZANI – 1o AM OL Matteo BONACINA – 2o SM CO Giada BARON – 1a AF CO Piero BERTOLUCCI – 2o SM AN Alessandro DI NARDO – 1o MM AN Giorgio …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/09/01/i-podi-del-weekend-268/

I podi del weekend

Avigliana (TO), 18 m Giorgio BOTTO – 1o MM OL Gianfranco MICELI – 3o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Leonardo COSTANTINO – 3o JM OL Cristian PASERO – 3o AM OL Sara RICCARDI – 2a AF OL Claudio ROVERA – 1o MM CO Marcello GIUSTETTO – 3o MM CO Leonardo COSTANTINO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/02/16/i-podi-del-weekend-267/

I podi del weekend

Cantalupa (TO), 18 m CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Alessandra LAMPRATI – 1a SF OL Giorgio BOTTO – 3o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Leonardo COSTANTINO – 3o JM OL Simone DEZANI – 1o AM OL Francesca PERACINO – 2a SF CO Chiara MARINETTO – 3a SF CO Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2020/02/10/i-podi-del-weekend-266/