Categoria: I podi del weekend

I podi del weekend

SETTIMO TORINESE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Danilo CAROLI – 2o MM OL Francesco ROPPA – 1o JM OL Simone DEZANI – 3o JM OL Emiliano BISOGNIN – 2o SM CO Anna BOTTO – 1a MF CO SETTIMO TORINESE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Clelia CERIANA – 2a AF OL Cristiano CAROSSO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/04/26/i-podi-del-weekend-322/

I podi del weekend

VENARIA REALE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Gianfranco MICELI – 1o MM OL Francesco ROPPA – 3o JM OL Clelia CERIANA – 2a AF OL VENARIA REALE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Francesco ROPPA – 2o JM OL Clelia CERIANA – 2a AF OL Claudio AICHINO – 1o JM AN TORINO, 3D Fabrizio …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/04/12/i-podi-del-weekend-321/

I podi del weekend

RIVOLI (TO), 12+12 Mattia VIECELI – 1o SM OL Gabriele BERGAMIN – 1o MM OL Giuseppe MACAGNO – 2o MM OL Simone DEZANI – 1o JM OL Francesco ROPPA – 2o JM OL Clelia CERIANA – 1a AF OL Emma DI VITA – 2a AF OL Katia D’AGOSTINO – 3a SF CO Leonardo COSTANTINO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/04/04/i-podi-del-weekend-320/

I podi del weekend

Cantalupa , 70/60mt Round – 50mt Round Matteo BONACINA – 2o SM CO Gelsomina DI MICHELE – 1a MF CO Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO Alessandro DI NARDO – 1o MM AN S. DEZANI, F. ROPPA, C. AICHINO – 1a squadra JM OL Cantalupa, 70/60mt Round – 50mt Round Andrea FURFARI – 2o MM …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/03/29/i-podi-del-weekend-319/

I podi del weekend

RIVOLI (TO), 3D Marco GIACOMASSO – 1o SM AI Fabrizio DURANTI – 2o SM AI Fabrizio NOVARA – 3o SM AI Fabio DIANO – 2o SM CO Claudio ALDRIGHETTI – 3o SM CO Anna BOTTO – 2a SF CO Francesca BOCINA – 3a SF CO Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO Alessandro DI NARDO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/03/21/i-podi-del-weekend-318/

I podi del weekend

FOSSANO (CN), 3D Cristiano CAROSSO – 1o SM CO Gelsomina DI MICHELE – 1a SF CO Angela GIUDICE – 2a SF CO Giulia DI NARDO – 1a JF CO Giada BARON – 2a JF CO Alessandro DI NARDO – 1o SM AN Gianfranco PIOVANO – 3o SM LB C. CAROSSO, A. DI NARDO, G. PIOVANO …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/03/14/i-podi-del-weekend-317/

I podi del weekend

PINO TORINESE (TO), 18 m Anna BOTTO – 1a MF OL Gelsomina DI MICHELE – 1a MF CO Alberto MAZZETTA – 2o MM AN Gianfranco NAPOLITANO – 3o MM AN A. FURFARI, C. ROVERA, D. CAROLI – 2a squadra MM OL

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/03/07/i-podi-del-weekend-316/

I podi del weekend

Rosta, 18 m Gianfranco MICELI – 2o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Francesco ROPPA – 3o JM OL Emma DI VITA – 1a AF OL Edoardo BERTON – 1o GM OL Federico TOSO – 3o SM CO Katia D’AGOSTINO – 2a SF CO Leonardo COSTANTINO – 1o JM CO Rosa Valeria PALERMO …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/02/22/i-podi-del-weekend-315/

I podi del weekend

ROSTA (TO), 18 m Federica RAMPA – 1a SF AN Rosa Valeria PALERMO – 2a SF AN Esthepanie GIORDANO – 3a SF AN Alessandro DI NARDO – 2o MM AN Fabio ROVAI – 3o MM AN Elisa MEDICO – 1a MF AN Marta PAVAN – 2a MF AN Claudio AICHINO – 1o JM AN G. …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/02/15/i-podi-del-weekend-314/

I podi del weekend

NOVARA, 18 m CAMPIONATO REGIONALE INDOOR Alessandra LAMPRATI – 1a SF OL Manuela MAROTTA – 3a SF OL Anna BOTTO – 2a MF OL Monica BACCHIEGA – 3a MF OL Francesco ROPPA – 2o JM OL Simone DEZANI – 3o JM OL Emma DI VITA – 2a AF OL Edoardo BERTON – 2o GM OL …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2022/02/07/i-podi-del-weekend-313/