Categoria: I podi del weekend

I podi del weekend

Aquila di Giaveno (TO), 12+12    Campionato Regionale HF Claudio DALMASSO GROS – 3o SM OL Eleonora PECCHIO – 2a SF OL Giulia COPPO – 3a SF OL Giorgio BOTTO – 1o MM OL Claudio ROVERA – 3o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Claudio AICHINO – 1o AM OL Giulia DI NARDO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/06/03/i-podi-del-weekend-260/

I podi del weekend

Alpignano (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) CAMPIONATO REGIONALE TARGA J-S-M OL – CO Giorgio BOTTO – 1o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Sabrina CENEDESE – 3a MF OL Chiara MARINETTO – 2a SF CO Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Giada BARON – 1a AF CO C. DALMASSO GROS, …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/05/27/i-podi-del-weekend-259/

I podi del weekend

Venaria Reale (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) L. COSTANTINO, C. AICHINO, C. PASERO – 2a squadra AM OL Arco Olimpico Allievi Mixed Team – 1a squadra Venaria Reale (TO), Trofeo Pinocchio Fase Estiva Emma DI VITA – 2a Prima Media OL F

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/05/19/i-podi-del-weekend-258/

I podi dei ponti

Villarfocchiardo (TO), 3D Campionato Regionale 3D Chiara MARINETTO – 1a SF CO Giada BARON – 1a JF CO Alessandro DI NARDO – 2o SM AN Giovanni TRAPANI – 3o SM AN Claudio AICHINO – 3o JM AN Gianfranco PIOVANO – 3o SM LB Marina TESIO – 1a SF LB Debora GOBBO – 3a SF LB …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/05/09/i-podi-dei-ponti/

I podi del weekend

Venaria Reale (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Claudio DALMASSO GROS – 3o SM OL Fabrizio BRUTTI – 3o RM OL Danilo CHINOTTI – 1o MM CO L. COSTANTINO, C. AICHINO, C. PASERO – 1a squadra AM OL Cherasco (CN), 3D Fabiola CURLETTI – 2a SF AI Federico TOSO – 1o SM CO …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/04/16/i-podi-del-weekend-257/

I podi del weekend

Settimo Torinese (TO), 900 round Emiliano BISOGNIN – 3o SM OL Marcello GIUSTETTO – 2o MM CO E. JULINI, P. BERTOLUCCI, D. GRELLA – 2a squadra SM CO Salussola (BI), 3D Marco GIACOMASSO – 1o SM AI Fabio DIANO – 3o SM CO Chiara MARINETTO – 1a SF CO Alessandro DI NARDO – 2o SM …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/04/10/i-podi-del-weekend-256/

I podi del weekend

Torino, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Giorgio BOTTO – 1o MM OL Gianfranco MICELI – 2o MM OL Leonardo COSTANTINO – 2o AM OL Danilo CHINOTTI – 1o MM CO G. BOTTO, G. MICELI, C. ROVERA – 1a squadra MM OL L. COSTANTINO, C. AICHINO, C. PASERO – 1a squadra AM OL Torino, …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/04/01/i-podi-del-weekend-255/

I podi del weekend

Castelpasserino (TO), 3D Marilena FORNI – 1a SF AI Eleonora PECCHIO – 2a SF AI Chiara MARINETTO – 2a SF CO Giada BARON – 1a JF CO Alessandro DI NARDO – 1o SM AN Cristiano CAROSSO – 2o SM AN Marta PAVAN – 1a SF AN Claudio AICHINO – 1o JM AN Marina TESIO – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/03/24/i-podi-del-weekend-254/

I podi del weekend

Pozzolo Formigaro (AL), 18 m Bruno TROVO’ – 1o MM AN Franco LANZA – 2o MM AN Fossano (CN), 3D Marilena FORNI – 1a SF AI Fabio DIANO – 2o SM CO Marco ELLENA – 3o SM CO Angela GIUDICE – 2a SF CO Marina TESIO – 1a SF LB A. GIUDICE, M. TESIO, M. …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/03/17/i-podi-del-weekend-253/

I podi del weekend

Cantalupa (TO) Trofeo Pinocchio Fase Invernale Emma DI VITA – 3a Ragazze Prima Media OL Cameri (NO), 12+12 Giorgio BOTTO – 3o MM OL Giulia DI NARDO – 1a AF OL Cristiano CAROSSO – 1o SM AN Andrea ASTOLFI – 3o SM AN Alessandro DI NARDO – 1o MM AN Rosanna NASARI – 1a MF …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/03/10/i-podi-del-weekend-252/