Categoria: I podi del weekend

I podi del weekend

VENARIA REALE (TO), 18 m Roberto MARENGO – 1o MM OL Simone DEZANI – 1o JM OL Fabio BOGETTI – 3o JM OL Diego BOAGLIO – 3o AM OL Valentina MARENGO – 3a AF OL Edoardo BERTON – 3o RM OL Giada MARENGO – 1a RF OL Paolo PONSETTI – 2o GM OL Mattia VIECELI …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/10/17/i-podi-del-weekend-374/

I podi del weekend

POZZOLO FORMIGARO (AL), 18 m Simone DEZANI – 1o JM OL Emma DI VITA – 1a AF OL SETTIMO T.SE (TO), 18 m Alfonso VELARDI – 2o MM OL Edoardo BERTON – 3o RM OL Paolo PONSETTI – 1o GM OL Davide MORRA – 3o SM AN Silvana GIORDANO ESTEPHANIE – 1a SF AN D. …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/10/09/i-podi-del-weekend-373/

I podi del weekend

RIVOLI (TO), 3D Giada BARON – 2a JF CO Enzo LAZZARONI – 1o SM LB Gianfranco PIOVANO – 3o SM LB Silvana GIORDANO ESTEPHANIE – 3a SF LB A. BOTTO, S. GIORDANO ESTEPHANIE, R. NASARI – 1a squadra F G. SEIMANDI, C. CAROSSO, E. LAZZARONI – 1a squadra M FOSSANO (CN), 18 m Andrea FURFARI …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/09/04/i-podi-del-weekend-372/

I podi del weekend

ASTI, 70/60mt Round – 50mt Round Roberto MARENGO – 1o MM OL Fabio BOGETTI – 2o JM OL Leonardo COSTANTINO – 1o SM CO Angela GIUDICE – 1a MF CO Giada BARON – 1a JF CO Davide MORRA – 2o SM AN

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/07/17/i-podi-del-weekend-371/

I podi del weekend

ALPIGNANO (TO), 70/60mt Round – 50mt Round CAMPIONATO REGIONALE CO e AN Leonardo COSTANTINO – 1o SM CO Matteo BONACINA – 2o SM CO Maddalena MARCACCINI – 2a SF CO Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Gelsomina DI MICHELE – 2a MF CO Angela GIUDICE – 3a MF CO Giulia DI NARDO – 1a JF …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/07/11/i-podi-del-weekend-370/

I podi del weekend

CAMERI (NO), 12+12 Campionato Regionale Claudio ROVERA – 2o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Francesco ROPPA – 1o JM OL Emma DI VITA – 1a AF OL Leonardo COSTANTINO – 3o SM CO Gelsomina DI MICHELE – 3a MF CO Giulia DI NARDO – 1a JF CO Giada BARON – 2a JF …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/07/05/i-podi-del-weekend-369/

I podi del weekend

SETTIMO T.SE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Roberto MARENGO – 1o MM OL Claudio ROVERA – 2o MM OL Anna BOTTO – 1a MF OL Fabio BOGETTI – 2o JM OL Valentina MARENGO – 3a AF OL Francesca PERACINO – 1a MF CO Angela GIUDICE – 2a MF CO Giada BARON – 1a JF …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/06/26/i-podi-del-weekend-368/

I podi del weekend

VERCELLI, 70/60mt Round – 50mt Round Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Alessandro DI NARDO – 2o MM CO Davide MORRA – 1o SM AN Giorgio MORRA – 2o SM AN D. CHINOTTI, A. DI NARDO, R. ROSSI – 1a squadra MM CO FRABOSA SOTTANA (CN), 70/60mt Round – 50mt Round Roberto MARENGO – 1o …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/06/19/i-podi-del-weekend-367/

I podi del weekend

VENARIA REALE (TO), 70/60mt Round – 50mt Round Clelia CERIANA – 1a JF OL Edoardo BERTON – 1o RM OL Leonardo COSTANTINO – 1o SM CO Mattia VIECELI – 3o SM CO Marta PAVAN – 1a MF AN L. COSTANTINO, M. VIECELI, M. BONACINA – 1a squadra SM CO VENARIA REALE (TO), 70/60mt Round – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/06/12/i-podi-del-weekend-366/

I podi del weekend

TORINO, Doppio 70/60mt Round – Doppio 50mt Round Simone DEZANI – 1o JM OL Francesco ROPPA – 2o JM OL Fabio BOGETTI – 3o JM OL Clelia CERIANA – 1a JF OL Davide MORRA – 1o SM AN Giorgio MORRA – 2o SM AN S. DEZANI, F. ROPPA, F. BOGETTI – 1a squadra JM OL …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2023/06/05/i-podi-del-weekend-365/