Categoria: I podi del weekend

I podi del weekend

Asti, 18 m Anna BOTTO – 1a SF OL Daniele BAZZARELLO – 1o MM CO Claudio COPPA – 2o MM CO Ferruccio BERTI – 1o SM AN Fanny ZAGARIA – 1a SF AN Fabio ROVAI – 1o MM AN Giuliana COMINO – 1a MF AN Francesco LICARI – 1o JM AN

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/10/15/i-podi-del-weekend-33/

I podi del weekend

Venaria, 18 m Emiliano JULINI – 2o MM OL Claudio COPPA – 1o MM CO Marino PASINO – 2o MM CO Fabio ROVAI – 3o MM AN

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/10/08/i-podi-del-weekend-32/

I podi del weekend

Carpignano Sesia, 18 m Patrizia CAVALLINI – 1a SF OL Fabio ROVAI – 1o MM AN Lombardore, 3D (sperimentale) Alberto ROSSI – 1o AI M u21 Concetto VACCARELLA – 3o CO M o21 Ferruccio BERTI – 1o AN M o21 Fanny ZAGARIA – 1a AN F o21

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/10/01/i-podi-del-weekend-31/

I podi del weekend

Rivoli, 3D Campionato Regionale Giorgio BOTTO – 2o SM AI Angela GIUDICE – 3a SF AI Alberto ROSSI – 1o JM AI Silvio GIORCELLI – 1o SM CO Marino PASINO – 3o SM CO Sonia BIANCHI – 1a SF CO Andrea CANEVA – 2o JM CO Ferruccio BERTI – 3o SM AN Francesco LICARI – …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/09/10/i-podi-del-weekend-30/

I podi di agosto

Cameri, FITA Giorgio BOTTO – 1o SM CO Daniele BAZZARELLO – 1o MM CO Andrea CANEVA – 1o JM CO Varese, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) + O.R. Marco COCKINGS – 2o SM OL Viggiano, 12+12 Rinaldo RIPOLI – 1o MM AN S.Bartolomeo (Im), 900 round Claudio CASALE – 2o SM CO Loredana …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/08/28/i-podi-dei-weekend/

I podi del weekend

Pallare (Sv), 12+12 Alberto PERACINO – 2o SM OL Claudio ROVERA – 3o SM OL Anna BOTTO – 1a SF OL Ilaria ROSSI – 1a JF OL Silvio GIORCELLI – 1o SM CO Francesca PERACINO – 2a SF CO Sonia BIANCHI – 3a SF CO Ferruccio BERTI – 1o SM AN Giovanni TRAPANI – 3o …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/08/01/i-podi-del-weekend-29/

I podi del weekend

Oleggio, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) + O.R. Monica BACCHIEGA – 3a SF OL Claudio ROVERA – 1o MM OL Marco COCKINGS – 2o MM OL Giorgio GIOBERTI – 3o MM OL Danilo CHINOTTI – 1o MM CO C. ROVERA, M. COCKINGS, G. GIOBERTI – 1a squadra MM OL Giorgio GIOBERTI – 2o …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/07/23/i-podi-del-weekend-28/

I podi del weekend

Biella, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) + O.R. Claudio ROVERA – 1o MM OL Ilaria ROSSI – 1a JF OL C. ROVERA, E. JULINI, M. COCKINGS – 1a squadra MM OL Ilaria ROSSI – 2a assoluti OL F Claudio ROVERA – 1o assoluti OL MM Marzabotto (BO), 3D Gara Valutazione/Selezione per Campionati Europei …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/07/16/i-podi-del-weekend-27/

I podi del weekend

Ovada , 12+12 Campionato Regionale Giorgio BOTTO – 1o SM OL Claudio ROVERA – 3o SM OL Anna BOTTO – 1a SF OL Ilaria ROSSI – 1a JF OL Silvio GIORCELLI – 1o SM CO Ezio SALIMBENI – 3o SM CO Sonia BIANCHI – 2a SF CO Sirkka TIKKA – 3a SF CO Andrea CANEVA …

Continua a leggere

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/07/08/i-podi-del-weekend-26/

I podi del weekend

Città della Pieve, 24+24 Silvio GIORCELLI – 2o SM CO G. SEIMANDI, S. GIORCELLI, G. BOTTO – 1a squadra M Cerano, FITA Ilaria ROSSI – 1a JF OL Daniele BAZZARELLO – 1o MM CO Danilo CHINOTTI – 2o MM CO

Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2012/07/02/i-podi-del-weekend-25/