I podi di dicembre

Cantalupa (TO), 18 m

  • Marcello GIUSTETTO – 3o SM CO
  • Claudio ROVERA – 3o MM CO
  • Alessandro DI NARDO – 1o MM AN
  • Marta PAVAN – 1a MF AN
  • Rosanna NASARI – 3a MF AN
  • C. DALMASSO GROS, F. NOVARA, B. PORTONERO – 2a squadra SM OL
  • L. COSTANTINO, C. PASERO, R. SCULCO – 1a squadra AM OL
  • M. GIUSTETTO, P. BERTOLUCCI, D. GRELLA – 1a squadra SM CO
  • A. DI NARDO, F. LANZA, A. MAZZETTA – 1a squadra MM AN

Rosta (TO), 18 m

  • Alessandra LAMPRATI – 3a SF OL
  • Gianfranco MICELI – 2o MM OL
  • Claudio ROVERA – 3o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Monica BACCHIEGA – 2a MF OL
  • Sabrina CENEDESE – 3a MF OL
  • Leonardo COSTANTINO – 2o AM OL
  • Francesco PUGNANI – 3o AM OL
  • Giulia DI NARDO – 1a AF OL
  • Giulia SETRAGNO – 3a AF OL
  • Fabrizio BRUTTI – 3o RM OL
  • Emma DI VITA – 1a RF OL
  • Elisa GIOVINAZZO – 2a RF OL
  • Sara RICCARDI – 3a RF OL
  • Katia D’AGOSTINO – 2a SF CO
  • Francesca PERACINO – 3a SF CO
  • Danilo CHINOTTI – 1o MM CO
  • Ezio SALIMBENI – 2o MM CO
  • Claudio ROVERA – 3o MM CO
  • Angela GIUDICE – 1a MF CO
  • Giada BARON – 1a AF CO
  • Cristiano CAROSSO – 1o SM AN
  • Valeria PALERMO ROSA – 1a SF AN
  • Elisa MEDICO – 2a SF AN
  • Gianfranco MICELI – 2o MM AN
  • Bruno TROVO’ – 3o MM AN
  • Claudio AICHINO – 3o JM AN
  • C. DALMASSO GROS, A. VELARDI, F. NOVARA – 1a squadra SM OL
  • E. MIJNO, A. LAMPRATI, E. PECCHIO – 1a squadra SF OL
  • G. MICELI, C. ROVERA, L. BISOGNIN – 1a squadra MM OL
  • A. BOTTO, M. BACCHIEGA, S. CENEDESE – 1a squadra MF OL
  • L. COSTANTINO, F. PUGNANI, C. PASERO – 1a squadra AM OL
  • E. DI VITA, E. GIOVINAZZO, S. RICCARDI – 1a squadra RF OL
  • G. SEIMANDI, M. BONACINA, F. DIANO – 1a squadra SM CO
  • I. FRANCHINI, K. D’AGOSTINO, F. PERACINO – 1a squadra SF CO
  • D. CHINOTTI, E. SALIMBENI, C. ROVERA – 1a squadra MM CO
  • C. CAROSSO, G. DI VITA, A. BALDO – 2a squadra SM AN
  • V. PALERMO ROSA, E. MEDICO, F. RAMPA – 1a squadra SF AN
  • G. MICELI, B. TROVO’, A. MAZZETTA – 2a squadra MM AN
  • P. MAGGIOLO, R. NASARI, A. ANDREIS – 2a squadra MF AN

Alpignano (TO), 18 m

  • Claudio DALMASSO GROS – 2o SM OL
  • Annalisa GIANCIPOLI – 1a SF OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Monica BACCHIEGA – 3a MF OL
  • Manuel SCALERANDI – 2o JM OL
  • Marco CELLERINO – 3o JM OL
  • Fabrizio BRUTTI – 2o RM OL
  • Emma DI VITA – 2a RF OL
  • Matteo BONACINA – 2o SM CO
  • Katia D’AGOSTINO – 1a SF CO
  • Chiara MARINETTO – 2a SF CO
  • Giada BARON – 1a AF CO
  • Cristiano CAROSSO – 3o SM AN
  • Gianfranco MICELI – 1o MM AN
  • Alberto MAZZETTA – 2o MM AN
  • Marta PAVAN – 1a MF AN
  • M. SCALERANDI, M. CELLERINO, R. SCULCO – 2a squadra JM OL
  • C. AICHINO, L. COSTANTINO, C. PASERO – 1a squadra AM OL
  • C. ROVERA, M. GIUSTETTO, E. JULINI – 2a squadra MM CO
  • G. MICELI, A. MAZZETTA, B. TROVO’ – 1a squadra MM AN

Fossano (CN), 18 m

  • Claudio ROVERA – 2o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Leonardo COSTANTINO – 1o JM OL
  • Manuel SCALERANDI – 2o JM OL
  • Fabio DIANO – 3o SM CO
  • Giada BARON – 1a AF CO
  • Cristiano CAROSSO – 3o SM AN
  • Alessandro DI NARDO – 2o MM AN
  • C. ROVERA, G. MACAGNO, R. MONACO – 1a squadra MM OL
  • F. DIANO, M. GIUSTETTO, D. GRELLA – 2a squadra SM CO
  • A. DI NARDO, G. MICELI, F. LANZA – 2a squadra MM AN

Permalink link a questo articolo: https://www.arcieridellealpi.it/wp/2019/12/30/i-podi-di-dicembre/