Arcieri delle Alpi » I podi del mese

«

»

Dic
04
2019

I podi del mese

Alpignano (TO), 18 m

  • Eleonora PECCHIO – 2a SF OL
  • Annalisa GIANCIPOLI – 3a SF OL
  • Gianfranco MICELI – 3o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Monica BACCHIEGA – 3a MF OL
  • Leonardo COSTANTINO – 1o AM OL
  • Katia D’AGOSTINO – 1a SF CO
  • Leonardo COSTANTINO – 1o AM CO
  • Alessandro DI NARDO – 1o MM AN
  • Claudio AICHINO – 1o AM AN
  • E. PECCHIO, A. GIANCIPOLI, F. ROVAI – 1a squadra SF OL
  • G. MICELI, G. BOTTO, C. ROVERA – 1a squadra MM OL
  • L. COSTANTINO, C. AICHINO, L. GUIZZARO – 1a squadra AM OL
  • M. BONACINA, P. BERTOLUCCI, D. GRELLA – 2a squadra SM CO
  • A. DI NARDO, F. LANZA, B. SESA – 1a squadra MM AN

Volpiano (TO), 18 m

  • Claudio ROVERA – 2o MM OL
  • Manuel SCALERANDI – 1o JM OL
  • Fabio DIANO – 1o SM CO
  • Chiara MARINETTO – 1a SF CO
  • Alessandro DI NARDO – 2o MM AN

Torino (TO), 18 m

  • Anna BOTTO – 3a SF OL
  • Gianfranco MICELI – 2o MM OL
  • Claudio AICHINO – 3o JM OL
  • Chiara MARINETTO – 1a SF CO
  • Cristiano CAROSSO – 3o SM AN
  • Federica RAMPA – 1a SF AN
  • Alessandro DI NARDO – 2o MM AN
  • Franco LANZA – 3o MM AN
  • Marta PAVAN – 2a MF AN
  • E. MIJNO, A. BOTTO, A. LAMPRATI – 1a squadra SF OL
  • G. MICELI, C. ROVERA, L. CANTA – 1a squadra MM OL
  • L. COSTANTINO, F. PUGNANI, C. PASERO – 2a squadra AM OL
  • G. SEIMANDI, F. TOSO, D. GRELLA – 3a squadra SM CO
  • A. DI NARDO, F. LANZA, A. MAZZETTA – 1a squadra MM AN

Pont Saint Martin (AO), 18 m

  • Gianfranco MICELI – 1o SM OL
  • Manuela MAROTTA – 2a SF CO
  • Marcello GIUSTETTO – 2o MM CO
  • Danilo FORNASIER – 2o MM AN
  • G. MICELI, C. DALMASSO GROS, G. BOTTO – 1a squadra SM OL

Santa Vittoria d’Alba (CN), 18 m

  • Eleonora PECCHIO – 2a SF OL
  • Claudio ROVERA – 2o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Manuela MAROTTA – 3a SF CO
  • Giorgio BOTTO – 2o MM CO
  • Michele NOVARA – 1o MM AN
  • Rosanna NASARI – 2a MF AN
  • C. ROVERA, G. MACAGNO, B. PORTONERO – 1a squadra MM OL

Settimo Torinese (TO), 18 m

  • Alessandra LAMPRATI – 2a SF OL
  • Gianfranco MICELI – 1o MM OL
  • Giulia DI NARDO – 2a AF OL
  • Emma DI VITA – 3a RF OL
  • Fabio DIANO – 3o SM CO
  • Francesca PERACINO – 1a SF CO
  • Chiara MARINETTO – 2a SF CO
  • Valeria PALERMO – 1a SF AN
  • Federica RAMPA – 2a SF AN
  • Alessandro DI NARDO – 2o MM AN
  • Alberto MAZZETTA – 3o MM AN
  • G. MICELI, C. ROVERA, A. FURFARI – 2a squadra MM OL
  • F. DIANO, E. JULINI, C. ALDRIGHETTI – 1a squadra SM CO
  • F. PERACINO, C. MARINETTO, K. D’AGOSTINO – 1a squadra SF CO
  • V. PALERMO, F. RAMPA, E. MEDICO – 1a squadra SF AN
  • A. DI NARDO, A. MAZZETTA, F. LANZA – 1a squadra MM AN

Novara, 18 m

  • Danilo CHINOTTI – 3o MM CO

Collegno (TO), 18 m

  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Katia D’AGOSTINO – 1a SF CO
  • Chiara MARINETTO – 2a SF CO
  • Marcello GIUSTETTO – 2o MM CO
  • Giorgio BOTTO – 3o MM CO
  • Leonardo COSTANTINO – 1o AM CO
  • Elisa MEDICO – 3a SF AN
  • Gianfranco MICELI – 2o MM AN
  • Marta PAVAN – 2a MF AN
  • E. MIJNO, D. GOBBO, A. GIANCIPOLI – 1a squadra SF OL
  • C. ROVERA, L. BISOGNIN, D. CAROLI – 1a squadra MM OL
  • F. PUGNANI, L. COSTANTINO, C. PASERO – 1a squadra AM OL
  • G. SEIMANDI, F. DIANO, M. BONACINA – 1a squadra SM CO
  • M. GIUSTETTO, G. BOTTO, E. JULINI – 1a squadra MM CO
  • A. ASTOLFI, A. BALDO, L. ABRIGO – 3a squadra SM AN
  • G. MICELI, A. MAZZETTA, M. NOVARA – 1a squadra MM AN

Buttigliera (AT), 18 m

  • Debora GOBBO – 1a SF OL
  • Emma DI VITA – 1a RF OL
  • Alessandro DI NARDO – 1o SM AN
  • Cristiano CAROSSO – 2o SM AN
  • A. DI NARDO, C. CAROSSO, F. LANZA – 1a squadra SM AN

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2923