Arcieri delle Alpi » I podi dei ponti

«

»

Mag
09
2019

I podi dei ponti

Villarfocchiardo (TO), 3D
Campionato Regionale 3D

  • Chiara MARINETTO – 1a SF CO
  • Giada BARON – 1a JF CO
  • Alessandro DI NARDO – 2o SM AN
  • Giovanni TRAPANI – 3o SM AN
  • Claudio AICHINO – 3o JM AN
  • Gianfranco PIOVANO – 3o SM LB
  • Marina TESIO – 1a SF LB
  • Debora GOBBO – 3a SF LB
  • Marco PICCIRILLI – 1o JM LB
  • Giulia DI NARDO – 1a JF LB
  • C. AICHINO, L. COSTANTINO, M. PICCIRILLI – 1a squadra JM
  • C. MARINETTO, M. TESIO, M. PAVAN – 1a squadra F
  • F. TOSO, A. DI NARDO, G. PIOVANO – 1a squadra M
  • Fabio DIANO – 3o assoluti CO M
  • Chiara MARINETTO – 1a assoluti CO F
  • Angela GIUDICE – 3a assoluti CO F
  • Giovanni TRAPANI – 2o assoluti AN M
  • Alessandro DI NARDO – 3o assoluti AN M
  • Gianfranco PIOVANO – 1o assoluti LB M
  • Marina TESIO – 1a assoluti LB F
  • Debora GOBBO – 2a assoluti LB F
  • Giada BARON – 1a assoluti CO F
  • Claudio AICHINO – 3o assoluti AN M
  • Marco PICCIRILLI – 1o assoluti LB M
  • Giulia DI NARDO – 1a assoluti LB F
  • Squadra Senior Maschile – 1a assoluti
  • Squadra Senior Femminile – 2a assoluti

Castagnito (CN), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO)

  • Luca CANTA – 2o MM OL
  • Claudio ROVERA – 3o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Leonardo COSTANTINO – 2o AM OL
  • Marcello GIUSTETTO – 1o MM CO

Castagnito (CN), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) – 36 Frecce

  • Fabrizio BRUTTI – 3o RM OL
  • Marcello GIUSTETTO – 2o MM CO
  • Fabrizio BRUTTI – 3o assoluti OL M

Castelpasserino (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO)

  • Gianfranco MICELI – 2o MM OL
  • Anna BOTTO – 1a MF OL
  • Sabrina CENEDESE – 3a MF OL
  • Emma DI VITA – 1a GF OL
  • Federico TOSO – 2o SM CO
  • Katia D’AGOSTINO – 1a SF CO
  • Manuela MAROTTA – 3a SF CO
  • Claudio ALDRIGHETTI – 1o MM CO
  • Danilo CHINOTTI – 2o MM CO
  • Ezio SALIMBENI – 3o MM CO
  • Giada BARON – 1a AF CO
  • C. DALMASSO GROS, A. VELARDI, E. BISOGNIN – 2a squadra SM OL
  • E. PECCHIO, G. COPPO, F. ROVAI – 1a squadra SF OL
  • G. MICELI, G. BOTTO, G. GIOBERTI – 1a squadra MM OL
  • A. BOTTO, S. CENEDESE, M. BACCHIEGA – 1a squadra MF OL
  • L. COSTANTINO, C. AICHINO, F. PUGNANI – 1a squadra AM OL
  • C. ALDRIGHETTI, D. CHINOTTI, E. SALIMBENI – 1a squadra MM CO

Cameri, 12+12

  • Angela GIUDICE – 3a MF CO
  • Cristiano CAROSSO – 3o SM AN
  • Alessandro DI NARDO – 1o MM AN

Fiano (TO), 3D

  • Marilena FORNI – 1a SF AI
  • Eleonora PECCHIO – 2a SF AI
  • Chiara MARINETTO – 1a SF CO
  • Angela GIUDICE – 3a SF CO
  • Giada BARON – 1a JF CO
  • Alessandro DI NARDO – 2o SM AN
  • Giovanni TRAPANI – 3o SM AN
  • Valeria PALERMO ROSA – 2a SF AN
  • Paola MAGGIOLO – 3a SF AN
  • Emma DI VITA – 1a JF AN
  • Debora GOBBO – 3a SF LB
  • C. MARINETTO, V. PALERMO ROSA, D. GOBBO – 1a squadra F
  • M. ELLENA, A. DI NARDO, A. ULLIO – 2a squadra M

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2895

Lascia un commento