Arcieri delle Alpi » I podi del weekend

Archivio categoria: I podi del weekend

Mag
19
2019

I podi del weekend

Venaria Reale (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO)

  • L. COSTANTINO, C. AICHINO, C. PASERO – 2a squadra AM OL
  • Arco Olimpico Allievi Mixed Team – 1a squadra

Venaria Reale (TO), Trofeo Pinocchio Fase Estiva

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2896

Mag
09
2019

I podi dei ponti

Villarfocchiardo (TO), 3D Campionato Regionale 3D

  • Chiara MARINETTO – 1a SF CO
  • Giada BARON – 1a JF CO
  • Alessandro DI NARDO – 2o SM AN
  • Giovanni TRAPANI – 3o SM AN
  • Claudio AICHINO – 3o JM AN
  • Gianfranco PIOVANO – 3o SM LB
  • Marina …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2895

Apr
16
2019

I podi del weekend

Venaria Reale (TO), 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO)

  • Claudio DALMASSO GROS – 3o SM OL
  • Fabrizio BRUTTI – 3o RM OL
  • Danilo CHINOTTI – 1o MM CO
  • L. COSTANTINO, C. AICHINO, C. PASERO – 1a squadra AM OL

Cherasco (CN), 3D

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2894

Apr
10
2019

I podi del weekend

Settimo Torinese (TO), 900 round

  • Emiliano BISOGNIN – 3o SM OL
  • Marcello GIUSTETTO – 2o MM CO
  • E. JULINI, P. BERTOLUCCI, D. GRELLA – 2a squadra SM CO

Salussola (BI), 3D

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2892

Apr
01
2019

I podi del weekend

Torino, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO)

  • Giorgio BOTTO – 1o MM OL
  • Gianfranco MICELI – 2o MM OL
  • Leonardo COSTANTINO – 2o AM OL
  • Danilo CHINOTTI – 1o MM CO
  • G. BOTTO, G. MICELI, C. ROVERA – 1a squadra MM OL
  • L. COSTANTINO, …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2890

Mar
24
2019

I podi del weekend

Castelpasserino (TO), 3D

  • Marilena FORNI – 1a SF AI
  • Eleonora PECCHIO – 2a SF AI
  • Chiara MARINETTO – 2a SF CO
  • Giada BARON – 1a JF CO
  • Alessandro DI NARDO – 1o SM AN
  • Cristiano CAROSSO – 2o SM AN
  • Marta PAVAN – 1a …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2888

Mar
17
2019

I podi del weekend

Pozzolo Formigaro (AL), 18 m

  • Bruno TROVO’ – 1o MM AN
  • Franco LANZA – 2o MM AN

Fossano (CN), 3D

  • Marilena FORNI – 1a SF AI
  • Fabio DIANO – 2o SM CO
  • Marco ELLENA – 3o SM CO
  • Angela GIUDICE …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2887

Mar
10
2019

I podi del weekend

Cantalupa (TO) Trofeo Pinocchio Fase Invernale

  • Emma DI VITA – 3a Ragazze Prima Media OL

Cameri (NO), 12+12

  • Giorgio BOTTO – 3o MM OL
  • Giulia DI NARDO – 1a AF OL
  • Cristiano CAROSSO – 1o SM AN
  • Andrea ASTOLFI – 3o …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2886

Mar
04
2019

I podi del weekend

Cameri (NO), 3D

  • Fabiola CURLETTI – 2a SF AI
  • Angela GIUDICE – 2a SF CO
  • Alessandro DI NARDO – 1o SM AN
  • Cristiano CAROSSO – 2o SM AN
  • Giovenale FRUTTERO – 3o SM AN
  • Rosanna NASARI – 1a SF AN
  • Marina TESIO – 1a …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2884

Feb
20
2019

I podi del weekend

Peveragno (CN), 18 m

  • Marco CELLERINO – 2o JM OL
  • Cristian PASERO – 3o AM OL

Peveragno (CN), 25+18

  • Eleonora PECCHIO – 1a SF OL
  • Giorgio BOTTO – 1o MM OL
  • Claudio ROVERA – 2o MM OL
  • Anna BOTTO – …

    Continua la lettura »

Permanent link to this article: https://www.arcieridellealpi.it/?p=2882

Post precedenti «