Cherasco, 3D Ferruccio BERTI – 3o SM AN Luca TRICOMI – 2o JM AN Ilaria ROSSI – 2a JF AN A. BOTTO, M. PAVAN, F. PIERANGELINI – 2a squadra F S. GIORCELLI, G. SEIMANDI, A. ULLIO – 1a squadra M Angela GIUDICE – 2a assoluti AI F Ferruccio BERTI – 1o assoluti AN M Verrone, …
Categoria: I podi del weekend
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/07/14/i-podi-del-weekend-69/
Lug 07 2013
I podi del weekend
Settimo Torinese, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Anna BOTTO – 1a SF OL Roberto LUCATO – 2o MM OL Katia D’AGOSTINO – 1a SF CO Claudio COPPA – 2o MM CO Sirkka TIKKA – 1a MF CO R. LUCATO, C. ROVERA, E. JULINI – 1a squadra MM OL Claudio COPPA – 2o assoluti …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/07/07/i-podi-del-weeken/
Lug 02 2013
I podi del weekend
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/07/02/i-podi-del-weekend-68/
Giu 24 2013
I podi del weekend
Rivoli, FITA Luca CANTA – 2o SM OL Emiliano JULINI – 3o MM OL Francesca LUCATO – 1a JF OL Ilaria ROSSI – 2a JF OL Alessandro Chinh RICARDI – 2o GM OL Giorgio BOTTO – 2o SM CO Francesca PERACINO – 1a SF CO Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Daniele BAZZARELLO – 2o …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/06/24/i-podi-del-weekend-67/
Giu 17 2013
I podi del weekend
Pocapaglia, 3D Campionato Regionale Angela GIUDICE – 1a SF OL Alberto ROSSI – 3o JM AI Claudio ROVERA – 2o SM CO Anna BOTTO – 1a SF CO Giovanni TRAPANI – 2o SM AN Ferruccio BERTI – 3o SM AN Andrea ULLIO – 2o SM LB Giulia COPPO – 1a JF LB A. BOTTO, A. …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/06/17/i-podi-del-weekend-66/
Giu 09 2013
I podi del weekend
Torino, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Anna BOTTO – 1a SF OL Roberto LUCATO – 3o MM OL Francesca PERACINO – 2a SF CO Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Claudio COPPA – 2o MM CO R. LUCATO, C. ROVERA, M. COCKINGS – 1a squadra MM OL Roberto LUCATO – 2o assoluti OL …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/06/09/i-podi-del-weekend-65/
Giu 02 2013
I podi del weekend
St. Pierre (Ao), 12+12 Giorgio BOTTO – 1o SM OL Luca CANTA – 3o SM OL Anna BOTTO – 1a SF OL Claudio ROVERA – 1o MM OL Marco DI GIOVANNI – 1o SM CO Loredana MEDICO – 2a MF CO Carlo CASALE – 2o SM AN Ferruccio BERTI – 1o MM AN Rinaldo RIPOLI …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/06/02/i-podi-del-weekend-64/
Mag 26 2013
I podi del weekend
Venaria, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Giulia COPPO – 3a JF OL Giulia COPPO – 2a assoluti OL F Venaria, 70/60mt Round (OL) – 50mt Round (CO) Roberto LUCATO – 3o MM OL Francesca LUCATO – 2a JF OL Danilo CHINOTTI – 1o MM CO Claudio COPPA – 3o MM CO Sirkka TIKKA …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/05/26/i-podi-del-weekend-63/
Mag 19 2013
I podi del weekend
Ivrea, doppioFITA Giorgio BOTTO – 2o SM OL Stefano LUCARELLI – 3o SM OL Anna BOTTO – 1a SF OL Claudio ROVERA – 1o MM OL Silvia GARIAZZO – 1a SF CO Sirkka TIKKA – 1a MF CO G. BOTTO, S. LUCARELLI, L. AMENDOLIA – 1a squadra SM OL A. BOTTO, F. LUCATO, L. BELLATO …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/05/19/i-podi-del-weekend-62/
Mag 12 2013
I podi del weekend
Ottime prestazioni per i nostri giovani arcieri impegnati sabato pomeriggio nella fase provinciale del Trofeo Pinocchio ad Alpignano. Un applauso va in particolare a Gliulia DI NARDO che ha vinto nella classe pulcini. Vicovaro, 3D Ferruccio BERTI – 2o SM AN A. BOTTO, G. COMINO, F. PIERANGELINI – 3a squadra F C. CAROSSO, G. SEIMANDI, …
Permalink link a questo articolo: http://www.arcieridellealpi.it/wp/2013/05/12/i-podi-del-weekend-61/